Лучший подарок к 8 марта

21 февраля 2018

Приветствуем вас, друзья!

1. Дорогие любители вязания и рукоделия, нам очень приятно видеть то, какой отклик находят наши рассылки.

Мы с каждым днем стараемся стать лучше и рассказывать вам только самое нужное и интересное. Поэтому хотим узнать ваше мнение: о чем бы вам еще хотелось читать в выпусках нашей рассылки?

Пожалуйста, в ответном письме напишите нам свои вопросы, заявки на обзоры разных видов пряжи и журналов, поделиться интересными схемами для вязания, и пр.

Мы с радостью дополним рассылку и контент наших соц.сетей новыми интересностями для Вас!

2. Февраль медленно, но верно подходит к концу, а это значит, что и весна не за горами! Именно поэтому многие из наших покупателей уже готовятся к теплому сезону.

Хитом продаж февраля стал набор пряжи Feza Baby Gradient -высококачественная гипоаллергенная пряжа, идеальная по всем параметрам!

Из этой ниточки у вас получится как прекрасный джемпер для взрослого, так и одежда для ваших деток.

Состав: 50% хлопок, 50% вискоза
Длина нити: 220 метров
Вес: 100 грамм
Цена: 1400 рублей за упаковку из 4 пасм!

Мягкая пряжа с идеально подобранными оттенками из набора отлично дополняется пряжей-компаньоном Feza Merci. Успейте порадовать себя яркими летними обновками!

Выбрать и заказать по ссылке: http://www.knit-master.ru/product/feza-baby-gradient/

3. Всем известно, что весна начинается с международного женского дня, и как тут не порадовать всех подруг мягкими, нежными и удивительно пахнущими уходовыми средствами от фирмы Tasha.

Крема для рук, масла для тела, муссы и сливки для душа и души позволят уделить себе внимание даже в загруженном ритме мегаполиса. Натуральные ароматы любимых фруктов, свежих ягод и вкуснейших сладостей станут залогом улыбки вас и ваших близких, какая бы погода не была за окном.

Забота – лучший подарок! С полным ассортиментом вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.knit-master.ru/category/tasha/

Удачных покупок!
Коллектив магазина Книт-Мастер!

Следите за нами в социальных сетях: