Последние новости в этом году :)

24 декабря 2017

Приветствуем вас, друзья! С Наступающим 2018 годом!

1. Идеи для вдохновения бесценны! Мастерицы знают, как долго можно мучиться и обдумывать проект, бродя по сайтам в интернете, или перелистывая журналы.

На помощь придут роскошно изданные тематические книги. В них напечатаны красочные иллюстрации, приведены подробные описания и четкие схемы.

Даже их изучение - удовольствие. Осваивающим искусство вязания предлагаем отличную литературу для начинающих. Рукодельниц с опытом зачаруют красивейшие скатерти, салфетки, необычные пледы, изумительные модели носков. Всех щедро одарит вдохновением калейдоскоп узоров спицами и крючком!

Спешите успеть оформить заказ до 27 декабря, чтобы оригинальный подарок на Новый год порадовал любимую мастерицу или лично вас: http://www.knit-master.ru/category/nabory-knig/ или просто сделайте заказ по телефону: (499)122-6100

Внимание: цена за комплект меньше на 15%, чем при покупке книг отдельности. Этот шанс надо использовать!

2. Подобрать сюрприз рукодельницам непросто. Идеальный вариант, чтобы удивить и порадовать - наборы спиц ChiaoGoo! Даже если инструменты имеются в достаточном количестве, это не излишество, а переход творчества на новый уровень. Именно эргономичные спицы — гарантия приятного процесса вязания.

Представляем наборы ChiaoGoo, заслужившие любовь мастериц по всему миру. В продаже:

Наборы бамбуковых съёмных спиц длиной 10 и 13 см в комплектации Complete (13 пар) и Small (7 пар).

Большой набор металлических съёмных спиц длиной 13 см.

Комплекты оснащены всем необходимым (стопперы, коннекторы, маркеры, ключи, измеритель). Места соединений великолепно обработаны, не мешают в вязании. Леска у бамбуковых и тросик в оплётке у металлических не имеют эффекта «памяти», не перекручиваются.

Комплекты чулочных спиц различных размеров (5 бамбуковых от No 2,25 до 3,25 и 6 металлических от No2 до 3,25).

Учитывая исключительное качество спиц, их умение вязать практически «самостоятельно», не напрягая руки мастерицы, стильные удобные чехлы, каждый из этих наборов - отличный подарок!

Переходите по ссылке и заказывайте: http://www.knit-master.ru/category/chaogoo/ или просто сделайте заказ по телефону: (499)122-6100

3. Внимание: в связи с тем, все поставки от поставщиков пряжи будут происходить только в следующем году, последнюю неделю мы работаем только со своего склада. Обращайте внимание при заказе, на активный пункт "На складе".

*Успейте вовремя сделать заказ чтобы успеть получить его к Новому году!

Удачных покупок!
Коллектив магазина Книт-Мастер!

Следите за нами в социальных сетях: